Форум сериала КАДЕТСТВО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сериала КАДЕТСТВО! » Тестовый форум » ЗАРАБОТАЙ!!!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО


ЗАРАБОТАЙ!!!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наконец- то это случилось!

Сейчас я расскажу как можно зарабатывать деньги в интернете. Без лирики, только жесткая правда!

Когда вы закончите читать это письмо, вам захочется:
1. Либо выкинуть его в мусорное ведро и забыть
2. Попробовать проверенный метод заработка!
Но, даже если вы выберете 1-й вариант, Вас будет мучать ощущение упущенной выгоды! Проверено! И с этим нелегко жить!

Я прошу Вас потратить несколько минут на прочтение этой странички. Итак:
Идея такова: при вложении 70 руб Вы зарабатываете 100 000 рублей и более.

Принцип действия системы прост:
1. Вы располагаете начальным капиталом в 70 рублей, который отправляете на 7 интернет-кошельков (7 платежей по 10 р)
2. В список этих кошельков добавляете свой собственный. Рассказываете об этой идее на форумах и досках по поиску работы.
3. Другие люди видят Ваше сообщение и начинают переводить деньги со своих интернет- кошельков на Ваш!

Благодаря ОГРОМНОМУ числу интернет- пользователей (в т.ч. безработных), постоянно растет количество учатников этой программы!
И чем скорее Вы примете в ней участие, тем больше Вы заработаете денег!

ВАЖНО: ЭТО ЛЕГАЛЬНО!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ И ПОСТАРАЙТЕСЬ ВНИКНУТЬ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 100 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Шаг №1.
Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70,35 рублей на свой кошелёк. 70 рублей-это 7 платежей по 10 руб+ комиссия за перевод 0,5%= 0,35 р.
"Как внести деньги?" и "Как снять?". Это можно сделать при помощи терминалов по приему платежей, в точках по приему платежей, в банке, на почте и т.д. Всю информацию Вы сможете найти на сайте по ссылке http://money.yandex.ru/list.xml?group=1
Зайдите в систему пройдя авторизацию.

Шаг №2.
Нажмите кнопку «Перевести», сверху-слева.
В полях «Назначение платежа» и «Название платежа» напишите: ”Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков”. (без кавычек).
Выберите пункт «Перевод на счет», укажите номер первого счета из 7 из списка.
В поле «Сумма» наберите 10,05 руб ( из которых на указанный счет попадет 10 руб, 0,05 руб-комиссия за перевод).
Нажмите кнопку «Перевести».
Введите Ваш платежный пароль.

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

Далее, по аналогии, отправьте по 10 руб. на остальные 6 кошельков
(не забудьте вписывать в поле: Назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) 41001147181489
2) 41001147350883
3) 41001147374243
4) 41001149751672
5) 41001152564510
6) 41001121728589
7) 41001189401651

Чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

ВНИМАНИЕ!!! После осуществления платежей, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. Вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го, 6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, впишите номер Вашего кошелька!!!

Шаг №3.
Самый главный.
Разместите эту статью на не менее чем 200 - 300 форумах и новостных лентах. Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.
Больше размещений - больше доход (он растет в геометрической прогрессии)! Вы на практике можете убедиться в работе ЗАКОНА БОЛЬШИХ ЧИСЕЛ!
ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.
Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!
Это стоит 70 руб и работает!!! И ЭТО ЗДОРОВО!!!
От вас необходимо заинтересовать людей при помощи рассылки, размещения объявлений на специализированных сайтах по поиску работы, форумах, досках объявлений.

Это можно делать в любое время, в любом месте где есть интернет!
А пока я желаю Вам… всего хорошего и успешной работы!

Спасибо за время, потраченное на чтение этого письма! Я искренне надеюсь, что помогла Вам обогатиться!
Если это так, поделитесь пожалуйста со мной историей Вашего успеха: aalena83@yandex.ru

0

2

Ето РабоТаЕт??? :huh:

0


Вы здесь » Форум сериала КАДЕТСТВО! » Тестовый форум » ЗАРАБОТАЙ!!!!!!!!!!!!! ЭТО РЕАЛЬНО


Создать форум. Создать магазин